Надо написать слова благодарности подругам Карине и Кристине,потому что они есть, что они выручают меня в трудную минуту, вообщем чтобы было до слез!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие мои любимы Карина и Кристина я так сильно при сильно благодарна вам что вы есть на этом свете ! Я хочу что-бы вы со мной были всегда ! Я не знаю что-бы я делала без вас правда вы всегда поддержите меня в трудную минуту , главное огромное Спасибо что вы у меня есть !  Люблю вас мои дорогие !
Гость
Мои дорогие, милые, надежные и лучшие подружки!! Знаете, вы мои самые лучшие подруги, какие можно только представить себе! Подруг лучше просто нет!!!  Если мир обрушится подо мной, как ранний, тонкий слой льда, обтянувший озеро, я не буду кричать от страха. Потому что буду помнить вас. Вы столько сделали для меня, и я благодарна вам за всё!! Я благодарю вас, Карина и Кристина, за то что вы меня терпите, помогаете мне, поддерживаете меня и любите:* Я вас люблю не смотря на все наши ссоры. обожаю вас просто :*  Спасибо за то, что вы есть. Я очень благодарна судьбе за нашу первую встречу!! Спасибо вам за помощь и за советы в трудную минуту!! Спасибо вам за все!!    Кто — то  нам  скажет,  сошли  все  с ума, Пишут  стишки,  пожелания  друг  другу, А  я  говорю  вам,  спасибо,  друзья, За  то,  что  вы  есть  и  протянете  руку. За  ваши  стихи,  за  улыбки,  за  смех! За  те  поздравления,  что  искренне  шлете! Включаю  компьютер  и  вижу  вас  всех, Меня  к  себе  в  гости  зовете  и  ждете. Спасибо  за  то, что  вы  есть  у  меня, Спасибо  друзья  и  родные  подруги! Я  с  вами  общаюсь  со  всеми  ЛЮБЯ, И нет расстояний,  и  нет  и  разлуки!!!