Надо написать сочинение-интервью!Хоть о чем или о ком..

Надо написать сочинение-интервью!Хоть о чем или о ком...Я не знаю про что можно написать пожалуйста предложите а можно и чуть чуть текста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши интервью с какой-нибудь восходящей звездой, о планах на будущее, о целеустремлённости, о победах и поражениях. Можно ещё добавить парочку умных цытат типа "У кого бывают поражения, тот и побеждает".
Гость
Например возьми интервью у бабушки или у друга, подруги. Если есть подруга то напиши всё что ты о ней знаешь. Может мама что-нибудь тебе раскажет. Если не поможет то зайди на otbet.ru .
Гость
В магазин ходите? Возьмите интервью у продавца. А вопросы - от элементарных (как долго уже работаете) до более сложных (про отношение к извержению исландского вулкана...)))))
Гость
Напиши интервью с любым человеком, хоть прохожим, на какую-нибудь местную тематику. Или открой какой нибудь журнал и перепиши