Надо обазначить части речи и обазначит члены предложения Прадовец положил лакомство в вафельный рожок . Хозяин обнаружил у дверей крошечного котёнка. История о неудачном спектакле распостранилась по Италии. Строители вели под...

Надо обазначить части речи и обазначит члены предложения Прадовец положил лакомство в вафельный рожок . Хозяин обнаружил у дверей крошечного котёнка. История о неудачном спектакле распостранилась по Италии. Строители вели под землю длинный тонель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продавец(подлежащее,сущ) положил(сказуемое,глагол) лакомство(дополнение, сущ) в (предлог) вафельный(определение,прилаг) рожок(обстоятельство,сущ). Хозяин(подлеж.,сущ) обнаружил(сказуемое,глагол) у (предлог) дверей(обстоят,сущ) крошечного(опред.,прилаг) котёнка(дополн.,сущ). История(подл.,сущ) о(предлог) неудачном(опред.,прилаг) спектакле (допол,сущ) распространилась(сказуемое,глагол) по (предлог) Италии( обстоят., сущ). Строители(подл., сущ) вели(сказ.,глагол) под(предлог) землю( обстоят., сущ) длинный (опред.,прилаг) туннель(допол.,сущ).
Гость
Продавец - сущ., подлежащее положил - глагол., сказуемое лакомство - сущ., дополнение в - предлог вафельный - прилагательное., определение рожок - сущ., дополнение