Надо перевести предложения и переделать их в past perfect 1) Елена сейчас говорит по Французски-Елена говорила по Французски, 2) мери и аня покупают сейчас новую шляпу-мери и аня покупали сейчас новую шляпу 3) она сейчас расска...

Надо перевести предложения и переделать их в past perfect 1) Елена сейчас говорит по Французски-Елена говорила по Французски, 2) мери и аня покупают сейчас новую шляпу-мери и аня покупали сейчас новую шляпу 3) она сейчас рассказывает интересную историю- она сейчас рассказывала интересную историю, 4) что он делает сейчас?- что он делал сейчас?,5) мы не пишем сейчас письмо- мы не писали сейчас письмо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Elena is now said by a famous French. Mary and Anne are now bought a new hat. She's told me an interesting story. What did he do now? We did not write a letter now!