Надо перевести текст с русского на английский!Помогите пожалуйста!!!!!Очень срооооочно!!!!!!!! Мой день. Я встаю в 7 часов утра.Я одеваюсь и иду завтракать в 7.10 часов утра.Я иду в школу в 7.50 у...
Надо перевести текст с русского на английский!Помогите пожалуйста!!!!!Очень срооооочно!!!!!!!!
Мой день.
Я встаю в 7 часов утра.Я одеваюсь и иду завтракать в 7.10 часов утра.Я иду в школу в 7.50 утра.Уроки заканчиваются в 2 часа дня и я иду домой.Дома я обедаю и делаю домашнее задание.Потом я читаю Гарри Поттера и иду спать.
Ответ(ы) на вопрос:
My day.I get up at 7:00 utra.Ya dressed and go to breakfast at 7.10 hours utra.Ya go to school at 7.50 utra.Uroki end at 2 pm and I go domoy.Doma I dine and do home zadanie.Potom I read Harry Potter and go to sleep.