Надо поскорее составить диалог в больнице за 5 класс) спасибо заранее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-здравствуйте доктор   -добрый день ,на что жалуемся ? -у моего ребенка  температура не спадает что мне делать?  -хорошо а горло не болит? -да нет я проверила с горлом все нормально  -хорошо сейчас послушаем ,мхм у него точно не грип .Тогда подскажите сколько вашему ребенку ? -ему 7 месяцев  -я кажется все понял ,пусть он откроет ротик , ага у него просто зубки выходят не о чем волноваться . -спасибо доктор ,вы меня очень обрадовали. -не за что ,доброго дня