Надо правильно распределить слова чтоб получились вопросы об регбисте Гэвин Хенсон и дать краткий ответ. 1)did\Where\go\he\to\school? 2)his\rugbi\father\Did\play? 3)for\Gavin\2000\Did\in\pla...

Надо правильно распределить слова чтоб получились вопросы об регбисте Гэвин Хенсон и дать краткий ответ. 1)did\Where\go\he\to\school? 2)his\rugbi\father\Did\play? 3)for\Gavin\2000\Did\in\play\Wales? 4)When\he\meet\Charlo\did? 5)write\Gavin\book\Did\a? Задание: order the words to make questions about the welsh rugby player gavin henson. Надо правильно распределить слова чтоб получились вопросы об регбисте Гэвин Хенсон и дать краткий ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Did his father play rugbi? 2. Did Gavin play for Wales in 2000? 3. When did he meet Charlo? 4. Did Gavin write a book? вот вопросы, ответы дать не могу, нужно видеть текст, но вот варианты кратких ответов к данным вопросам: -Yes, he did или -No, he didin't на третий вопрос в ответе нужно поставить год, в котором они встретились:))))