Надо скинуть фильм в формате MP4 на телефон Sony Ericsson

Надо скинуть фильм в формате MP4 на телефон Sony EricssonЛюди помогите!!! Хочу скинуть фильм в формате MP4 на телефон Sony Ericsson J105i До этого ничего никогда не скачивал.
Подключаю кабель к компу , на компе ничего не отображается. Что нужно делать, может нужны какие то драйвера для телефона или что то еще Спасибо за ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так он вроде не поддерживает mp4
Гость
Ну вообще когда покдлючаешь к компу телефон, на самом телефоне появятся варианты подключения. Нужно выбрать "Передача файлов" и потом вылезет сообщение -ответить на него "ДА",тогда телефон как простая флэшка определится... причем как 2 штуки - 1 будет флэш-карта, друга я - сам телефон... куда хочешь - туда и скидываешь фильм))
Гость
Да драйвера нужны но сначала посмотрите поддерживает ли ваш телефон этот формат
Гость
установи PC SUITE для сони эрикссон
Гость
Да надо драйвер, диск вместе с телефоном продается, если покупали конечно легально
Гость
в комплекте с телефоном был диск? если да, то установи прогамму с него!