Надо составить 1 задачу типо этой:Когда в Калининграде 14 часов,в Самаре в это время

Надо составить 1 задачу типо этой:Когда в Калининграде 14 часов,в Самаре в это время16 часов.Когда в Самаре 16 часов,в Омске в это время 19 часов.Сколько времени в Калининграде,когда в Омске 23 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда в Тольятти 12 часов, в Омске в это время 14 часов. Когда в Омске 14 часов, в Питере в это время 18 часов. Сколько времени в Тольятти, когда в Питере 20 часов?