Надо составить краткие вопросы другу, используя эти символы: меньше br больше U - you меньше br больше R- are меньше br больше C - see меньше br больше B - be меньше br больше 4U - for you меньше br больше CU -

Надо составить краткие вопросы другу, используя эти символы:
U - you
R- are
C - see
B - be
4U - for you
CU -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2B or not 2B? (to be or not to be?) R U C ? R U C me ASAP? R U B there ? can we C F2F? R U GR8? R we can CU? what R U C? R U going @ GR8 place? R U C U R?