Надо составить предложение...
Надо составить предложение...надо составить предложение чтобы слово " учиться" было определением....плииз!
Ответ(ы) на вопрос:
Привычка постоянно чему-нибудь учиться не мешала ему общаться с друзьями. ( привычка Какая? учиться).
Это невозможно..) Учиться - глагол...) Поэтому может быть только сказуемым... ) Определение — второстепенный член предложения, обозначающий признак предмета. Обычно относится к существительному. Отвечает на вопросы какой? чей? который? В общем, определение чаще всего прилагательное или причастие..)
Учится учится и ещё раз учится ( это про тебя ) а не по интернету шастать