Надо составить сложные слова от электро...,библио...,агро...,кило...,космо...,теле...,авто...,само...,аэро...,фото....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электромобиль, библиотека, агротехника, килограмм, космонавт, телепередача, автомобиль, самопожертвование, аэрофлот, фотоаппарат.
Гость
электромобиль, библиография, агротехника, километр, космодром, телепередача, автомобиль, самолет, аэропорт, фотокамера