Надо составить текст на 20-12 предложений на тему "мой любимый спорт" Помогите пожалуйста любой,но не тенис и футбол.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимы спорт ,большой теннис. Я увлекаюсь этим спортом уже 6 лет. Помню как первый раз меня мама привела на корт . И тогда я понял,что буду великим теннисистом. Я мечтал,чтобы учавствовать в олимпиаде .И чтобы меня показали по телевизору. И вот мне 26 лет.Я великий таннисит.Соревнуюсь с Шараповой. И я очень доволен,что мама меня тогда привела на корт!