Надо составить три предложения с причастным оборотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ягоды, собранные в лесу, очень вкусно пахли.(прич. оборот - собранные в лесу, определяемое слово - ягоды.) 2) Девочка, плачущая от усталости, присела отдохнуть.( прич.оборот - плачущая от усталости, определяемое слово - девочка_ 3) Все задания, помещенные в этот сборник, крайне увлекательны. (прич.оборот - помещенные в этот сборник, определяемое слово - задания)
Гость
1)Лес, наполненный пением птиц, был наполнен таинством и восхищением. 2) Учащиеся ребята никогда не бывали в этоих местах. 3) На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома.