Надо вставить подходящие по смыслу паронимы используя слова для справки1)Мой отец-... хозяин.В стране отмечается ... рост.2)Встреча президентов...держав прошла успешно.Мне нужен твой...совет.3)В процессе работы был.. достигнут....

Надо вставить подходящие по смыслу паронимы используя слова для справки 1)Мой отец-... хозяин.В стране отмечается ... рост.2)Встреча президентов...держав прошла успешно.Мне нужен твой...совет.3)В процессе работы был.. достигнут.. ... и был.. подписан.. ... о сотрудничестве Слова для справки:экономный экономический дружеский дружественный договор договоренность помогите пожалуйста а то я в школе не был а тему незнаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. экономных хозяин, экономический рост. 2. дружественных государств, дружеский совет. 3. был подписан договор о сотрудничестве, была достигнута договоренность.
Гость
1)Мой отец- экономный хозяин. В стране отмечается экономический рост. 2)Встреча президентов дружественных держав прошла успешно. Мне нужен твой дружеский совет. 3)В процессе работы была достигнута договорённость, и был подписан  договор о сотрудничестве.