Надо выбрать правильный вариант 20 бааллов Гипотеза А . И . Опарина а)укрепляет позиции сторонников биогенеза б)укрепляет позиции сторонников абиогенеза в)подчеркивает несостоятельность позиции биогенеза г)подчеркивает несостоя...

Надо выбрать правильный вариант 20 бааллов Гипотеза А . И . Опарина а)укрепляет позиции сторонников биогенеза б)укрепляет позиции сторонников абиогенеза в)подчеркивает несостоятельность позиции биогенеза г)подчеркивает несостоятельность позиции абиогенеза
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) укрепляет позиции сторонников абиогенеза
Гость
укрепляет позиции биогинеза