Надписать части речи и подписать подежи ,время:В природе творилось нечто необычайное.   2 предложение:Белка очень бысто взобралась на высокую сосну

Надписать части речи и подписать подежи ,время:В природе творилось нечто необычайное.    2 предложение:Белка очень бысто взобралась на высокую сосну
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - предлог природе - существительное, пред. падеж творилось - глагол нечто - неопределенное местоимение, им.падеж необычайное - существительное, им.падеж 2) Белка - сущ, им. падеж. очень - наречье быстро - наречье взобралась - глагол на - предлог высокую - прилагательное сосну - сущ,вин. пад