Надцарства выделяют с целью разделения живой природы на две большие группы :1прокариоты и экауриоты2бактерии и грибы3растения и животные 4 одноклеточные водоросли и простейшие Под какой цифрой правильный ответ ?

Надцарства выделяют с целью разделения живой природы на две большие группы : 1прокариоты и экауриоты 2бактерии и грибы 3растения и животные  4 одноклеточные водоросли и простейшие  Под какой цифрой правильный ответ ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прокариоты и эукариоты