Нафига мы ежемесячно зарабатываем деньги, если через время приходится их снова тратить, а потом опять зарабатывать?
Ответ(ы) на вопрос:
Деньги - это приманка, чтобы человек постоянно трудился.
так мы устроили свой мир, мир человеческого большинства. бездумно подражая тому что вокруг
Объясним на просто примере: Захотелось есть, ты приготовил, но зачем есть если потом опять захочется и опять готовить?
Тут подумалось.. . а нафига мы вдыхаем, если всё равно потом выдыхать, а потом ещё раз вдыхать?
Засядте дома, не зарабатывайте, тратьте что есть, вопрос отпадет сам собой))))))))
блин если честно я тоже против. глупость какая то. но так уж все устроено. надо менять -)