Находите ли Вы в виртуальном мире то,что не хватает в реальном ,а почему в реальном не ищите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реальном сейчас меньше возможностей общаться, круг сильно сузился в силу обстоятельств
Гость
Потому что хочу в виртуальном
Гость
Знать бы ещё чего я ищу....
Гость
Я здесь ничего не ищу.. . Не питаю никаких иллюзий по поводу виртуальности.. . Просто убиваю время....
Гость
Нет, у меня в реальном Мире всё есть, так что здесь ничего не ищу.