Наиболее распространенной гипотезой происхождения Земли является :А) гипотеза образования Земля из единой раскаленной туманностиБ) гипотеза об образовании Земли из холодного газово-пылевого облакаВ) гипотеза об образовании Земл...

Наиболее распространенной гипотезой происхождения Земли является : А) гипотеза образования Земля из единой раскаленной туманности Б) гипотеза об образовании Земли из холодного газово-пылевого облака В) гипотеза об образовании Земли из струи раскаленной материи , вырванной из Солнца в результате притяжения другой звезды  Г) гипотеза об образовании Земли в результат "Большого взрыва " около 15-20 млрд. лет назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гипотиза большого взрыва