Найди и выпиши три группы родственных слов. Течёт в стране песочной Песочная ре?

Найди и выпиши три группы родственных слов. Течёт в стране песочной Песочная ре??а, Построен дом высотный Из жёлтого песка. А справа возле речки, Где круче бережок, Пекут в песочной печке Песочный пирожок. Выпиши формы одного и того же слова. Сравни группы слов. Сделай вывод. дам 13 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: песочное, песочная, песка. 2 группа: пекут, печке. 3 группа: река, речки. Формы одного и того же слова: песочной, песочная, песочный.