Найди и запиши предложения с однородными членами. Определи чем соединяются однор?

Найди и запиши предложения с однородными членами. Определи чем соединяются однор??дные члены предложения.Кот проводил её глазами, запустил в щель лапу и выволок разом всё гнездо, целый ком соломы, перьев и пуха... Рыжий разбойник преспокойно съел все шесть их драгоценных яичек. Ветер поднял пустое гнездо и скинул его с крыши на землю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кот проводил её глазами, запустил в щель лапу и выволок разом всё гнездо, целый ком соломы, перьев и пуха... Соединяются запятой и союзом И