Найди местоимение с предлогом запиши его в начальную форму. Кузнечики трещали в п?

Найди местоимение с предлогом запиши его в начальную форму. Кузнечики трещали в п??рыжелой траве перепела кричали ястребы плавно носились над полями. Деревья сливаются в чернеющие массы на синем небе робко выступают первые звёздочки.Ещё раз прозвенел над вами голос пеночки печально прокричала иволга соловей щёлкнул в первый раз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над вами.Начальная форма местоимения вами-вы.