Найди в энциклопедическом словаре или учебнике статью об А.С.Пушкине напиши 6 пред

Найди в энциклопедическом словаре или учебнике статью об А.С.Пушкине напиши 6 предложений о его жизни и творчествеиспользуй в своем повествовонии пооядковые числительные.Графически покажи синтаксическую связь между числительным и существительным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он поет он все время занимался стихами не любил дуели и не участвовал в них все