Найди в тексте прилагательные с пропущенных окончаниями. стрелками покажи от как?

Найди в тексте прилагательные с пропущенных окончаниями. стрелками покажи от как??х существует льна зависят.над этими существо тельнике укажи число,род,падеж. Вот вышли под вечер вдвоём. С парадного крыльца Солдат под ручку с королём Из летнего дворца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С крыльца (какого?)парадного(ед.ч.,сред.род,Р.п.). Из дворца(какого?) летнего (ед.ч.,муж.род.,Р.п.).