Найди в тексте существительные со значением действия. подчеркни их синим каранда?

Найди в тексте существительные со значением действия. подчеркни их синим каранда??ом. найди в тексте слова -синонимы и подчеркни их желтым карандашом Зимой и летом Привык ходить Легко одетым. Когда ж земля покрыта Снегом Я на морозе - Греюсь бегом. Пускай везёт кому-то С мехом, А я пугаю Стужу смехом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные, обозначающие действие : бегом , смехом. слова-синонимы: МОРОЗЕ- В СТУЖУ