Найди закономерность И нарисуй в тетради таблицу и заполните пустые клетки МНЕ ТО

Найди закономерность И нарисуй в тетради таблицу и заполните пустые клетки МНЕ ТОЛЬКО 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ряд: синий треугольник синий круг синий квадрат синяя звезда 2 ряд: зелёный треугольник зелёный круг зелёный квадрат зелёная звезда 3 ряд: красный треугольник красный круг красный квадрат красная звезда 4 ряд: жёлтый треугольник жёлтый круг жёлтый квадрат жёлтая звезда Думаю так))