Найдите аналогии Сумчатых среди представителей других отрядов. Сумчатые: 1. Бан?

Найдите аналогии Сумчатых среди представителей других отрядов. Сумчатые: 1. Бан??икут 2. Вомбат 3. Коала 4. Намбат 5. Сумчатый крот 6. Сумчатая куница 7. Тасманский дьявол Сурок Ленивец Крыса Крот Волк Куница Муравьед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бандикур - барсук Вомбат - сурок Коала - ленивец Намбат - муравьед Сумчатый крот - крот Сумчатая куница - куница Тасманский дьявол - волк