Найдите характеристики,относящиеся к восклицательному и невосклицательному пре?

Найдите характеристики,относящиеся к восклицательному и невосклицательному пре??ложениям. Напиши соответствующие им буквы: Восклицательное .......... Невосклицательное......... а)В конце предложения ставятся . или ? б)В конце предложения ставится ! в)Тон высказывания спокойный, без эмоций г) Выражает сильные чувства. д)Могут быть побудительными и повествовательными по цели высказывания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Восклицательное  б),г) Не восклицательное а,д