Найдите коэффициент интенсивности миграционного оборота, если известно, что объё

Найдите коэффициент интенсивности миграционного оборота, если известно, что объём миграции равен 100 тыс. чел., миграционный прирост 20 тыс. чел., численность населения на начало периода 1 200 тыс. чел., на конец периода 1 600 тыс. чел., средняя численность за период 1 300 тыс. чел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: Объём миграции (валовая миграция) показывает общее число мигрирующих жителей: П + В. Коэффициент интенсивности миграционного оборота характеризует частоту случаев перемены местожительства и определяется по формуле: Кмигобор = (П+В)/S *1000 Кмигобор = 100/1300*1000% = 76,9.