Найдите ошибку: 1. Возвращаясь из школы, шёл дождь. 2. Думая обо всё это, слёзы наве

Найдите ошибку: 1. Возвращаясь из школы, шёл дождь. 2. Думая обо всё это, слёзы навернулись на глаза. 3. Забрав пассажиров теплоход несётся по реке. Тема "Деепричастие"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда я возвращался из школы, шёл дождь. 2.Когда я думаю обо всём этом, у меня слёзы наворачиваются на глаза. 3.Забрав пассажиров, теплоход понёсся по реке.