Найдите предложение с прямой речью и составьте схему. Ливень льет! Ливень льет! ?

Найдите предложение с прямой речью и составьте схему. Ливень льет! Ливень льет! ??ляшут капли в лужице. Плот плывет! Плот плывет! Плот полуже кружится! Лягушонок влез на плот И кричит: "Ура! Вперед!" Плещут волны! Хлещут волны! Заливает с головой! "Что мне волны? Самый полный!"- Не сдается рулевой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лягушонок влез на плот И кричит: "Ура!Вперёд!"  А:"П!" "Что мне волны?Самый полный!"- Не сдаётся рулевой. "П?П!"-а. Где-то так.