Найдите предложение, в котором определение, стоящее перед определяемым словом, до

Найдите предложение, в котором определение, стоящее перед определяемым словом, должно быть обособленно.(Знаки препинания не расставлены) 1)Передовые мультимедийные технологии были представлены на ежегодной международной выставке 2)Озорной ручеёк робко пробежал по выбеленным палящими лучами солнца камням и затерялся в горах 3)Голодный и злой он был вне себя от ярости при виде этого съестного изобилия на чужом столе 4)На лесной проталинке было огромное количество синих подснежников прибившихся из-под снега в поисках солнца и весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Голодный и злой, он был вне себя от ярости при виде этого съестного изобилия на чужом столе.