Найдите профессионализмы к профессиям : альпенист , корреспондент , экспедитор , а?

Найдите профессионализмы к профессиям : альпенист , корреспондент , экспедитор , а??министратор. Слова , связанные с особенностями работы людей той или иной специонализмами , профессии, называют ПРОФИССИОНАЛИЗМАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Альпинист- здоровье, физическая сила. Корреспондент - дикция, доходчивость. экспедитор - здоровье, знание географии. Администратор - осведомленность.