Найдите скорость сближения или скорость удаления Отметь флажком В каких случаях ?

Найдите скорость сближения или скорость удаления Отметь флажком В каких случаях ??роизойдет встреча 10 м с 15 м с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+15 = 27 км/ч - скорость сближения. Встреча будет. 9+26 = 35 м/мин - скорость удаления. Встречи не будет. 120-70 = 50 км/ч - скорость сближения. Встреча будет. 9-5 = 4 м/с - скорость удаления. Встречи не будет.