Найдите соответствие. Подберите к терминам, обозначенным цифрами, соответствующи

Найдите соответствие. Подберите к терминам, обозначенным цифрами, соответствующие пары, обозначенные буквами. I. Оболочка II. Целлюлоза III. Цитоплазма IV. Ядро V. Вакуоль VI. Пигменты VII. Пластиды A. Прочность Б. Пора B. Бесцветное вязкое вещество Г. Ядрышко Д. Красящее вещество Е. Клеточный сок Ж. Хлоропласты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оболочка-Б Целлюлоза-А Цитоплазма-В Ядро-Г Вакуоль-Е Пигменты-Д Пластиды-Ж