Найдите в предложениях существительные и разберите как часть речи Из окна я увид

Найдите в предложениях существительные и разберите как часть речи Из окна я увидел красивую улицу. Я хочу нарисовать ее акварельными красками!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Из окна-сущ. Увидел (из чего?) из окна 2.Н. ф.-окно Пост.-нариц.,неодуш.,ср р, 2 скл. Непост- ед ч, Р. п 3.Обстоятельство(подчёркиваем пунктиром с точкой) 1.Улицу- сущ. Увидел  ( что?) улицу 2.Н. ф.-улица Пост-нариц, неодуш,ж р, 1 скл Непост-ед ч, В п 3.Дополнение (подчёркиваем пунктиром)