Найдите в списке следующих сочетаний слов переменные и устойчивые - готовые едини

Найдите в списке следующих сочетаний слов переменные и устойчивые - готовые единицы языка: письменный стол, обеденный стол, накрыть на стол, сесть за стол, сесть за один стол(т.е. начать переговоры), карты на стол (т.е. раскройте ваши планы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяВ ШОКЕ