Наиля ханум купила 9 кг сахарного песка На приготовление вишневого варенья она израсходовала 6 кг песка Запишите в виде дроби какую часть песка израсходовала Наиля ханум Запишите ещё 2 равные ей дроби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый вечер, все очень просто, смотрите: [latex] \frac{6}{9}= \frac{2}{3} [/latex] Помог? Не забываем говорить "Спасибо" и помечать ответ как лучший!