Наишите отзыв по рассказу "Левша"Наишите отзыв по рассказу "Левша" Н.С.Лесков по пунктам:1.Тема(о чем?) и основная мысль(что хотел сказать автор?).2.Где и когда происходит событие.3.Какие эпизоды произвели сильное впечатление.4...

Наишите отзыв по рассказу "Левша"Наишите отзыв по рассказу "Левша" Н.С.Лесков по пунктам: 1.Тема(о чем?) и основная мысль(что хотел сказать автор?). 2.Где и когда происходит событие. 3.Какие эпизоды произвели сильное впечатление.4.Над чем я задумалась в рассказе. СРОЧНО НУЖНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу коатко. 1.О том,что и в России мастера есть 2.В 19-м веке(если не ошибаюсь) в Англии 3.Эпизод,в котором Левше не нашли места в госпитале,а он рассказал о секрете англичан . 4.ВОТ ЭТО САМААА