Наишите записку или письмо хвалебного или шуточного характера,состоящие из пословиц и поговорок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружище, дорогой ты мой человек! Спасибо тебе, что ты со мной и в огонь, и в воду готов идти. Старый друг, как  говорится, лучше новых двух!  Не в службу, а в дружбу, помоги мне сегодня с математикой. Мне с ней прямо беда. Один я в поле не воин. А ведь друзья познаются в беде!