Найти и подчеркнуть обособленные обстоятельства: Залаяв_ кинулась прочь_ целая св

Найти и подчеркнуть обособленные обстоятельства: Залаяв_ кинулась прочь_ целая свора собак. Тут в полку все было ясно и просто. Наша футбольная команда при условии регулярных тренировок может перейти в первую лигу. Обняв руками колени _ и _ положив на них подбородок _ она смотрела на реку. Он стоял возле нее и глядел _ разинув рот. Она вдруг скрылась как птичка вспугнутая из кустарника. Лодка как утка ныряла и потом взмахнув веслами будто крыльями выскакивала на поверхности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залаяв, в полку, обняв руками колени и положив на них подбородок, разинув рот, вспугнутая из кустарника, взмахнув веслами