Найти определитель спряжения выпишите глаголы в таком порядке глаголы 1 спряжени?

Найти определитель спряжения выпишите глаголы в таком порядке глаголы 1 спряжени?? глаголов 2 спряжения на ить глаголы исключения 2 спряжения образуйте от любого глагола форма 3 лица единственного или множественного числа Запишите ее выдержит наклеить болеть В ритме сердца смотреть в России заполнить ловить рыбу на тебя беспокоить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр. 2 спр. болеют. держать бегают. смотреть. смешивают дышать. прыгают. видеть а 3 я не поняла