Найдите 5 слов заканчивающихся на ...-со. Например: колеСО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исконно русских слов, которые в русском языке склоняются по падежам, только 3: просо, мясо и колесо. Остальные слова иностранного происхождения и не склоняемые: лассо, серсо, песо, инкассо. Есть еще имена собственные, например фамилия Пикассо или название государства Буркина - Фасо. Но это тебе уже не подходит.
Гость
*********со **********со **********со *********со *************************со *********************со ********************************со целых 7 слов :)
Гость
мясо, песо лассо, просо, серсо колесо инкассо, калипсо, пикассо эспрессо безголосо одноголосо, трёхголосо абрау-дюрсо, ветроколесо, многоголосо, разноголосо, тонкоголосо буркина-фасо, звонкоголосо, сладкоголосо, тысячеголосо четырёхголосо
Гость
колесо мясо
Гость
жёлудь собака трава голубь шишка
Гость
Ну колесо уже есть.. . Просо, лассо, песо (или иностранные не подойдут?)
Гость
просо, мясо, лассо колесо
Гость
Боян. Причем, реально старый. [:|||||||:]
Гость
просо
Гость
мясо