Найдите грамматическую ошибку,отредактируйте предложение. Пожалуйста,очень нужно))
Найдите грамматическую ошибку,отредактируйте предложение. Пожалуйста,очень нужно))1.Согласно Указа №340 «О государственной налоговой службе РФ» (от 31.12.1991), Министерство РФ по налогам и сборам призвано осуществить контроль за соблюдением налогового законодательства.
2. Виноватый уже задержан.
3.Группа захвата на своей квартире обнаружила украденные накануне преступником антикварные ценности.
2. Виноватый уже задержан.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Согласно УказУ № 340 "...." (...) Министерство ...призвано ОСУЩЕСТВЛЯТЬ контроль.... ( на основании указА, но согласно указУ) 2. Виновный уже задержан. (Хотя, может быть, правильнее сказать "подозреваемый", ведь виновным он станет только после суда) 3.Группа захвата обнаружила украденные накануне антикварные ценности в квартире подозреваемого. ( мне кажется, преступником его еще рано называть)
Гость
указу, виновный ,украденные накануне, А " Группу захвата" - под следствие- нечего на своей квартире чужие ценности хранить.. . Барыги...