Найдите грамматическую основу: А рвз бывают-значит,не всё пропало и можно жить дальше заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Раз бывают 2) не все пропало 3)можно жить и помойму, перед "и можно жить" нужна запятая Вот тут онлайн проверка грамматики gdz-online*ru
Гость
в этом предложении 3 грамматические основы: 1) бывают - простое глагольное сказуемое 2) не всё - подлежащее, пропало - простое глагольное сказуемое 3) можно жить - составное глаголное сказуемое