Найдите и исправьте ошибки, допущенные автором заявления. Отредактируйте текст.

Найдите и исправьте ошибки, допущенные автором заявления. Отредактируйте текст.Генеральному директору
ОАО «Тамбовполимермаш»
тов. Савчуку Е.И.
Заявление
Очень прошу Вас предоставить мне отпуск на три дня за свой счет, т.к. у меня сейчас сложные
семейные обстоятельства. Желательно с 13 мая.
ст. мастер ц. № 10
Иванов И.И.
т.н. 273435
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генеральному директору ОАО "Тамбовполимермаш" Савчук Е. И. Старший мастер цеха № 10 Иванова И. И. Заявление Прошу вас, предоставить мне отпуск за свой счет в колличестве трех дней, с 13 мая 2010 года, в связи с неблагоприятными семейными обстоятельствами. Иванов И. И. подпись/ дата
Гость
1) "заявление" должно быть с маленькой буквы; 2) "тов. " сейчас устарело; 3) слова "Очень" и "Желательно" в документах недопустимы; 4) "т. к. у меня сейчас сложные... " нужно заменить на "всвязи со сложными... "; 5) "ц. №10" пишется слитно, лучше вообще убрать это уточнение, достаточно профессии; 6) вместо "т. н. " пишут "т. " (лучше вообще не писать) ; 7) отсутствуют необходимые атрибуты документа "подпись, дата"
Гость
Прошу Вас предоставить мне отпуск с 13 мая сроком на три дня, по семейным обстоятельствам.