Найдите область определения и множество значений функций: а) у = х2+2х+1; б) у=1/х + 4; в) у = 1 + sinx

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Область определения D(y) , множество значений Е (у) . а) D(y) = R; E(y) = [ 0 ; +бескон.) . б) D(y) = (-беск. ; 0) U (0; +беск.) , Е (у) = ( -беск. ; 4) U (4; +беск.) ; в) D(y) = R; E(y) = [0;2]
Гость
А) (-бесконечность; +бесконечность) Б) (-бесконечность; 0) U (0;+бесконечность) В) (0;2)