Найдите растояние между скрещивающимися прямыми MN и PQ если ...

Найдите растояние между скрещивающимися прямыми MN и PQ если ...Найдите растояние между скрещивающимися прямыми MN и PQ , если перпендикуляры MA и NB к прямой PQ РАВНЫ 3 И 4 а угол между MA и NB равен пи/3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстояние между заданными прямыми будет равно высоте CB в треугольнике M2NB. Рисунок прилагается. Зеленым обозначены плоскости которым принадлежат заданные скрещивающиеся прямые.
Гость
вроде 32.2 будет